Главная Новости

Стрижки для тонких волос: советы и общие правила

Опубликовано: 13.10.2016

видео Стрижки для тонких волос: советы и общие правила

Быстрая прическа на тонкие волосы на каждый день!

Тонкие волосы у представительниц красивого пола — далековато не уникальность. Многие дамы, имеющие данную делему, предпочитают не демонстрировать такое «достояние» всем окружающим, завязывая волосы в конские хвостики, тонкие косички либо делая из их так именуемую кулю.



Но, нередко можно следить картину, когда в парикмахерскую заходят дамы либо девицы с жиденькими тонкими волосами, а выходят дамы с прекрасными пышноватыми прическами. В чем секрет таких неописуемых преображений? Как придать волосам объем, если они тонкие? Что рекомендуют мастера-профессионалы?


Объемный Хвост Из Тонких Волос / Прическа На Каждый День

Решение есть! Главное, выполнить обыкновенные, но очень действенные манипуляции. Сначала, волосы необходимо вымыть спец шампунем для тонких волос. В торговых сетях на сегодня можно найти достаточно различный ассортимент таких средств. Для мерклых и мертвенных волос подойдет шампунь с экстрактом крапивы, который даст им объем.


⓵ Как спасти тонкие и редкие волосы?! | Dasha Voice

Посреди такового огромного контраста ассортимента средств для волос идеальнее всего дать предпочтение профессиональным сериям. После мытья рекомендуется нанести на волосы бальзам-ополаскиватель либо кондюк для более легкого расчесывания (лучше той же проф серии). Нужно проследить, чтоб они содержали в собственном составе аминокислоты и витамин В3. Конкретно эти составляющие присваивают волосам упругость и отлично их воскрешают.

Для того, чтоб прическа смотрелась более большой, необходимо учесть общепринятое правило для тонких волос: правильное мытье и укладывание. Потому и прическу следует выбирать такую, чтоб она позволяла стремительно проделывать эти две процедуры. Для неплохой укладки (и чтоб она лучше держалась), необходимо забросить волосы вперед, наклонив голову и сушить их феном, расчесывая в различные стороны плоской щеткой. У корней волосы можно немного приподнять и сбрызнуть лаком либо спреем. Это «зафиксирует» пышность. Фен также можно использовать для накручивания локонов. Высушивание волос таким макаром и одновременное накручивание их феном сделает прическу намного пышнее.

rss