Главная Новости

Что такое ламинирование волос? Говорит ЭКСПЕРТ

Опубликовано: 13.10.2016

видео Что такое ламинирование волос? Говорит ЭКСПЕРТ

Ламинирование волос в домашних условиях

Кому не охото иметь прекрасные и здоровые волосы? Ответ предельно ясен, но обыденный уход не всегда приносит ожидаемый эффект. На помощь в придании волосам силы и красы приходят салонные процедуры. Да и они не всегда эффективны. Нередко выходит так, что после процедуры локоны вправду смотрятся прекрасными и ухоженными, но после основного эффекта, состояние становится еще ужаснее, чем было вначале. Потому к выбору салона, мастера и самой процедуры нужно подойти трепетно, чтоб еще более не навредить собственной прическе.



Биоламинирование волос в домашних критериях — одна из таких процедур. При таком ламинировании на волосы наносится особый состав, создается пленка на локонах, которая защищает от наружного воздействия. Сущность способа состоит в том, что ламинирующий состав, покрывает каждый волос раздельно и за счет собственной смеси сглаживает структуру волоса, придавая им ухоженный вид.


Ламинировние волос желатином в домашних условиях. Мой опыт ♥ Борьба с сечением волос

В состав биоламинирующего средства входят только натуральные составляющие: антиоксиданты, протеин, целлюлоза, фитоэкстракты, аминокислоты, хмель. Сам по для себя состав прозрачного цвета (если только это неспециальный состав для цветного биоламинирования) и без аромата. В составе отсутствует перекись водорода и аммиак, которые встречаются в средствах для локонов.


Как делается ламинирование волос в салоне

rss