Главная Новости

Pole dance. Уроки танцев. Элемент "Рогатка" ("Разножка)

Опубликовано: 12.10.2016

видео Pole dance. Уроки танцев. Элемент

Pole Dance & Pole Sport. ВИДЕОКУРС "Пилон с нуля" Урок 12

 

- Как ты это делаешь? Чем ты держишься?
Подобные вопросы нередко задают знакомые, если лицезреют фото либо видео с твоим танцем на пилоне. А ты неразговорчиво задаешь эти же вопросы звездам, крутящимся на шесте в окошке Youtube.



В один прекрасный момент ты просто заболеваешь pole dance. Ты входишь в раж, когда у тебя начинают получаться обыкновенные крутки и трюки по-сложнее. Каждое занятие - это азарт охотника за новыми высотами и сложностями выполнения. Адреналин фиксирует в крови удовлетворенность побед - и ты терпишь все эти нескончаемые синяки и мозоли, шпагатные боли и стертые коленки.


Pole Dance — танец на пилоне. Часть 2

Что-то реально не выходит ни с первого, ни с десятого раза. Ты выходишь на соревнования либо сидишь в зрительном зале... Давай сейчас побеседуем о том, с чем ты, по сути, борешься и кого побеждаешь на тренировках танца на пилоне.

Очень отрадно созидать, как танец на пилоне прогрессирует и усложняется, обогащаясь ординарными и сложными, но такими увлекательными элементами! Часто они смотрятся просто мистическими! Нередко первой идеей бывает: "Не в этой жизни!"


Мостик. Урок 22. Стретчинг. Стрип-пластика

Чтоб смириться с тем, что ты сможешь, необходимо ведь поначалу поверить в это - что конкретно ты, да, ты, с отсутствием опыта и безупречной растяжки, сможешь обвернуться в этот милый крендель.

Ужас испытать, так как нет опыта свершений в данной области. Ужас испытать, так как заблаговременно кажется, что  это тебе - Очень (спина не достанет, нога не выпрямится, рука не удержит...).

И все это оказывается иллюзией. Все это не аргумент! По сути, ты РЕАЛЬНО можешь висеть на одном захвате локтем. Ты РЕАЛЬНО можешь растянуться для вертикального шпагата с прогибом, когда голова находится ниже бедер.

На пилоне это сделать иногда легче, чем на полу.

Поначалу представь, что ты можешь, позже сделай. Не вышло - означает, представляй и пробуй, пока не получится. Вода и камень точит. До всего нужно дорасти! Время от времени необходимо вырасти верой - в себя и свои силы!

Время от времени необходимы годы веры и усилий. Но лично я, совершая прогресс раз в день, пусть время от времени шагами муравья, знаю, что мой прогресс важен, сначала, для меня. И что у меня есть время, совершенно малость - несколько 10-ов лет, чтоб свершить свои мечты. Ставишь - достигаешь, ставишь - достигаешь, усложняешь - достигаешь с течением времени. Это определяет состояние жизни тут и на данный момент. Для тебя есть, за что уважать себя после всего этого.

Борясь со ужасами, выдержи полгода! Потом появятся 1-ые результаты, чтоб двигаться вперед к сложной цели в течение более долгого срока. А втюрилась в танец на пилоне - не беги. Любовь дает силы не оглядываться на других.

Я знаю, как неким просто делать то, на что у меня ушли месяцы. Зато то, что я делаю, кто-то не делает совсем. Я просто не придаю времени никакого значения!

А вот "не смогу" - это навечно.

rss