Главная Новости

Уход за волосами, Потеря волос, Выпадают Волосы, Облысение, Трихолог, Тонкие волосы | Dasha Voice

Опубликовано: 12.10.2016

видео Уход за волосами, Потеря волос, Выпадают Волосы, Облысение, Трихолог, Тонкие волосы | Dasha Voice

❄ Уход за волосами ❄


Рецепт 1. Каждую неделю, либо чаще, чтобы вылечить слабенькие волосы, необходимо делать такие питательные маски. Ржаной хлеб — 250 гр, залить стаканом жаркого отвара из травок: ромашки и календулы. Массу размешать до густоты сметаны и нанести на волосы. Сверху их накрыть целлофановой пленкой и полотенцем. Такую маску следует держать более 1-го часа, а потом волосы необходимо отлично помыть теплой водой.


Уход за волосами, Потеря волос, Выпадают Волосы, Облысение, Трихолог, Тонкие волосы | Dasha Voice

Рецепт 2. Очень полезна для истощенных тонких волос еженедельная маска из яичного желтка и соли. Необходимо взять 1 либо более желтков, добавить в их соль (ее брать более 1 столовой ложки), все взбить и нанести на волосы. Маску следует держать 20 минут, а потом кропотливо помыть волосы водой.


⓵ Как Спасти Тонкие И Редкие Волосы?! [Жидкие Волосы Что Делать]

Рецепт 3. Очень отлично вылечивает тонкие волосы средство: желток с касторовым либо репейным маслом. Каждого ингредиента необходимо взять по столовой ложке, кропотливо размешать, и нанести на час на кожу головы. После чего смесь необходимо отлично смыть теплой водой и сполоснуть отваром травок.

Рецепт 5. Тонкие волосы советуют мыть таким домашним шампунем. Берут ложку шампуня для волос и соединяют его с желатином. Дальше эту смесь наносят на 10 минут на волосы, потом все кропотливо смывают холодной водой с шампунем и после высушивания расчесывают. Объем прически будет гарантирован.

rss