Главная Новости

Школа танца на пилоне Колибри - пол денс трюки - связка средний уровень

Опубликовано: 12.10.2016

видео Школа танца на пилоне Колибри - пол денс трюки - связка средний уровень

Упражнения пол дэнс - пол денс связки - Срыв с флажка - Школа танца на пилоне Колибри

Pole dance (танец на пилоне, шестовая акробатика, пилонный танец, англ. pole dance) — разновидность танца, в какой исполнитель выступает на одном либо 2-ух пилонах (шестах), сочетая элементы хореографии, спортивной гимнастики, акробатики. С 2000-х гг. также развивается как форма акробатики, не связанная впрямую с эксплуатацией сексапильности. Часто путают со стриптизом.


Школа танца на пилоне Колибри - пол денс трюки - связка средний уровень

Танец на пилоне можно поделить на два главных направления: артистичный танец, предусматривающий соревнования спортсменов по специально разработанным программкам; и эстрадный танец развлекательного нрава, в том числе для вербования зрителей на разные мероприятия.


Занятия на пилоне. Базовые элементы для начинающих: Ходьба, Положение рук, Крутки

Отдельное спортивное направление — спорт на пилоне либо pole спорт, заходит в состав дисциплин воздушно-силовой атлетики, развивается как самостоятельное спортивное направление. Соревнования по этой дисциплине происходят на спортивных площадках, сертифицированными арбитрами, по утвержденным правилам и выступления каждого участника содержит неотклонимый набор гимнастических, акробатических частей, связок и переходов. Участники этих соревнований выступают в спортивных костюмчиках под музыкальное сопровождение.

Главные танцевальные программки либо направления танцев на пилоне:

rss