Главная Новости

Спалила ткань платья что делать

Опубликовано: 13.09.2017

видео спалила ткань платья что делать

Как сделать ЦВЕТНЫЕ ВОЛОСЫ Омбре ДОМА. Как Покрасить Волосы

Идеальных хозяек не бывает, у каждой случаются различные казусы, иногда смешные, иногда печальные. То каша подгорит, то любимый свитер неожиданно сел, по платье полиняло. Для того чтобы избежать этого, женщины делятся друг с другом своими секретами и хитростями. Сегодня и я хочу поделиться идеями на такую тему как пятна на тканях от утюга.



Такое занятие как глажка одежды мало кому из женщин нравиться, это очень утомительное дело. Нужно быть внимательным, постоянно проверять правильно ли выбран режим, есть ли в утюге вода для пара, правильно ли подобрана температура. Одним жестом можно испортить любимую одежду, оставив подпалину, а то и вовсе прожечь ткань.


Как красить ткани - Все буде добре - Выпуск 224 - 25.07.2013 - Все будет хорошо - Все будет хорошо

Итак, ты спалила ткань на платье, что делать? Можно попробовать убрать подпалины на ткани народными способами. Например, намочить подпаленное место прохладной водой и засыпать мелкой пищевой солью. Оставить на солнышке до полного высыхания, а затем постирать в холодной воде. Еще один способ: выдавите сок из половинки лимона и смочите им подпалину, сверху обильно насыпьте сахарную пудру. Через 5 минут застирайте одежду в прохладной воде. Иногда неплохо помогает убрать подпалины хозяйственное мыло, просто застирайте вещь, хорошо намыливая им испорченное место.


Как убрать блеск с брюк от утюга

Бывает и такое, что подпалина становится дыркой. В таком случае, тоже можно найти выход из ситуации. Посмотрите на платье и место подпалины, подумайте можно ли сделать на этом месте аппликацию или вышивку. На верхней части платья можно разместить цветок из ткани в тон.

Даже если вещь безнадежно испорчена, не расстраивайтесь. Может просто пришло время для покупки нового платья?

rss